Как правильно сделать кс2 вручную без программы

Как правильно сделать кс2 вручную без программы

Как правильно сделать кс2 вручную без программы
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно сделать КС2 вручную (так как самой программы пока нет) по локальной смете, из-за коэффициентов и % не могу выйти на итоговую сумму, либо за шт. получается другая сумма? Пример приложила как получается, может что-то я неправильно сделала. Спасибо большое заранее!
Изменено: Ирина - 09.10.2021 09:48:55
 
Ирина, все там сходится. внимательнее надо быть и с Офисом уметь работать. Я вам разложил конечную сумму остальное уж думает сообразите как сделать... Делов на 10 минут.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 9. Металлические конструкции
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 02.02.2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ в III квартале 2022 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.