Запрос кп и прочих обосновывающих документов у поставщиков

Запрос кп и прочих обосновывающих документов у поставщиков

Запрос кп и прочих обосновывающих документов у поставщиков
 
Коллеги, помогите!!!

Как составить письмо - запрос поставщику, чтобы он ответил?
Постоянно отказывают.. Уже не знаю что делать(
То не работают с проектными институтами, то просто игнорят.  
 
Цитата
Умснай пишет:
Как составить письмо - запрос поставщику, чтобы он ответил?
на сегодня примерно так.
эй, ...удаки, если не ответите на это письмо, то гореть вам в аду, со всякими болезнями, упоминанием предков и т.д.ну или денег пообещать.
от меня иногда просят подготовить какое-то КП на мои услуги. за 1000 руб за всегда пожалуйста... штук 20 за  этот год отправил...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Документы сметчика
Апрель 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 20. Вентиляция и кондиционирование воздуха. Часть 1
Методика проведения строительного контроля при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.