Форма, которая выпускает остатки по всей смете (после частичного выполнения)

Форма, которая выпускает остатки по всей смете (после частичного выполнения)

Форма, которая выпускает остатки по всей смете (после частичного выполнения)
 
Добрый день! Знаю про форму КС-6а в РИК, но она выпускает только заполненные позиции выполнения. Есть ли какая-то форма, которая выпускает именно остатки по всей смете (после частичного выполнения) ? Может это где-то в другом месте искать, а не в плане производства?
Спасибо заранее!
Изменено: Анастасия - 18.11.2021 12:20:36
 
Почему только позиции выполнения , а последняя графа  не остатки ли?
Изменено: Павел - 18.11.2021 11:13:58
 
Там остатки только по позициям, которые частично выполнены. А у меня в смете есть позиции, которые не выполнены вообще. Вот они не выводятся
 
Может ли в моем случае быть глюком в программе?
 
Цитата
Анастасия пишет:
Там остатки только по позициям, которые частично выполнены. А у меня в смете есть позиции, которые не выполнены вообще. Вот они не выводятся
В Гранде есть галочка для КС-6а - вывести все позиции или только с выполнением. Думаю, в РИК тоже что-то подобное быть должно.  
 
Да! Нашла! Спасибо огромное!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Порядок создания локальной сметы (11)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Порядок создания локальной сметы
Составление смет на ПИР (14)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Составление смет на проектно-изыскательские работы (ПИР)
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
О применении понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве в соответствии с Письмом от 06.12.2010 N 41099-КК/08
Методические рекомендации по разработке укрупненных нормативов цены строительства (Минстрой России Приказ № 69/пр от 08.02.2017)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.