Не могу ничего найти для систем автоматизации Электронный блок "Батыр"

Не могу ничего найти для систем автоматизации Электронный блок "Батыр"

Не могу ничего найти для систем автоматизации Электронный блок "Батыр"
 
Ребят добрый день, помогите, делаю конъюктюрный анализ в КСР не могу ничего подходящего найти для систем автоматизации Электронный блок "Батыр"2220, может кто сталкивался, что наиболее подходящего взять
 
Цитата
Татьяна пишет:
Ребят добрый день, помогите, делаю конъюктюрный анализ в КСР не могу ничего подходящего найти для систем автоматизации Электронный блок "Батыр"2220, может кто сталкивался, что наиболее подходящего взять
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
СПАСИБО ;)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Документы сметчика
О затратах на погрузку и вывозку строительного мусора, полученного от разборки, пробивки отверстий и борозд и смены конструкций
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
ТТК. Инструкция по устройству кровель типовых жилых домов с применением полимерных мастичных и рулонных гидроизоляционных материалов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.