Вопрос про исполнение контракта, как разобраться

Вопрос про исполнение контракта, как разобраться

Вопрос про исполнение контракта, как разобраться
 
Всем, здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, это какие  изменения?как  разобраться?
 
Очень интересная вырезка. Благодарю вас.
Если следовать тексту заметки, то теперь подрядчик более защищен перед законом, а именно: более не нужно с пеной у рта доказывать ему, что он выполнил сверхнормы. Ведь ранее сумма контракта увеличивалась не более, чем на 10% от исходной суммы при наличии доп работ. Это еще и не все подрядчики знают, заказчик их продавливает и люди выполняют работы за "спасибо".  
 
Спасибо огромное за  ответ!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О включении затрат на контрольную исполнительную съемку инженерных сетей в сводный сметный расчет стоимости строительства.     
Об утверждении Порядка определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), начальной цены единицы товара, работы, услуги при осуществлении закупок в сфере градостроительной деятельности (за исключением территориального планирования) и Методики составления сметы контракта, предметом которого являются строительство, реконструкция объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.