Подскажите сборники или какие прейскуранты для ТО.

Подскажите сборники или какие прейскуранты для ТО.

Подскажите сборники или какие прейскуранты для ТО.
 
Подскажите по чему считать ТО дизельных, газовых котельных,канализации (ливневая канализация, сточных вод и фекальных ям)

Когда то договор на все ТО был на договорной основе, а теперь в связи с тем что поменялось руководство они хотят обоснования всех цен.
Похожие темы:Найти еще: прейскуранты
Индекс для перехода к текущим ценам, Вопрос про индекс для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита»
...! Сообщите, пожалуйста, индекс для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 (если последний уже есть) при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита» № 2661 001-92 (Система технического обслуживания и ремонта технических средств и систем пожаротушения, дымоудаления,...
Понижающий коэффициент по прейскуранту №2661 001-92
Автор: Ulia. Какой понижающий коэффициент на 4 квартал 2010 года по прейскуранту №2661 001-92, и как правильно его применить?
Коэффициент МГО «Защита» 2010
Автор: Ulia. При использовании Прейскуранта цен МГО «Защита» № 2661 001-92 для перехода к текущим ценам в 2010 году какой коэффициент следует применять???
Подготовка материалов по оценке воздействия на водные биоресурсов
... день! Помогите пожалуйста, замечание от эксперта:  Подготовка материалов по оценке воздействия на водные биоресурсов - расчет выполнен по прейскуранту, не включенному в ФРСН (Методика 421 пр п.7, п.172). Какие расценки можно применить для расчета?
Смета на услуги тех.поддержки
... серии тех.обслуживания (ТО) и планово-предупредительного ремонта (ППР). В ФСНБ таких расценок нет. У специализированных организаций есть прейскуранты для этих целей. Легче сделать им запрос на предоставление КП, с обоснованием расчета.
 
Сборники  НЦС,  УПБС,  МДС81-24-2000.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - справочник (4.6)
Видеоурок показывает, как использовать справочник и выборочное применение в программе ГрандСмета.
Добавление ресурса в расценку (31)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление подчиненного ресурса в расценку из справочника
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 июня 2023 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в в 1 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.