Онлайн обучение на сметчика.

Онлайн обучение на сметчика.

Онлайн обучение на сметчика.
 
добрый день. Мы - организация с лицензией МЧС. Столкнулись с проблемой необходимости собственного сметчика. Есть ли среди уважаемых специалистов человек, который согласиться потратить часы, чтобы онлайн обучить нашего сотрудника. Количество часов, как будет происходить обучение, стоимость, все можно обсуждать.
Каждый раз обращаться к стороннему сметчику неудобно, потому что зачастую вопросы от заказчиков звучат в духе: надо бы вот это, сколько будет стоить (без гарантии что мы договоримся), и таких вопросов по несколько раз за день, каждый раз обращаться за ответом на форум невыгодно.  
 
Цитата
Павел Смирнов пишет:
Мы - организация с лицензией МЧС
ну по данной лицензии и пожары можно тушить... вам сметы на это нужны?  :D  
 
нет. Проектирование и монтаж АПС, СОУЭ, СППЗ, ОС, СКУД, СОТ и прочая слаботочка. но в основном АПС, СОУЭ и иные СППЗ (ДУ, ПТ и т.д.)
 
если вашему сметчику не потребуется объяснять азы по составлению смет, и у него хватит терпения выдержать занудство старикашки, то нюансам вашей специфики могу обучить. желательно на примерах ваших проектов...
 
Цитата
Алексей пишет:
если вашему сметчику не потребуется объяснять азы по составлению смет, и у него хватит терпения выдержать занудство старикашки, то нюансам вашей специфики могу обучить. желательно на примерах ваших проектов...
ну, всё... теперь и я хочу на эти онлайн-курсы...  8-)
Я уверена, сейчас народ подтянется прям ;)  
 
И меня возьмите! :)
 
ну здесь админ не разрешает анонсы мероприятий публиковать, хотя пару практикумов по ПИР и ПНР электрики я уже провел... в подготовке ПНР видеонаблюдения и монтаж ОПС. и это практикумы, а не цитирование нормативов...
на Сметном портале или в Сметной лавке можете следить...
 
Алексей, какая у вас часовая ставка?
Если по-божески, я тоже запишусь. И друзей из татарской академии перетащу  ;) , если не сильно дорого будет.
 
Цитата
Игорь пишет:
Алексей , какая у вас часовая ставка?
по вебинарам для физ-лиц - в среднем 3000.
индивидуальные - по договоренности, но не слишком это удобно. я живу по своему времени...
 
Алексей, спасибо за информацию.
 
Алексей, и меня пригласите на вебинар.
Изменено: Ирина Иванчикова - 14.10.2022 15:32:07
 
И я бы с удовольствием поучилась. Дайте, пожалуйста, ссылку где можно посмотреть программу и цены
 
Алексей, ждем ссылку и присоединяюсь с удовольствием.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
ГРАНД-Смета. Часть 10. Анализ ошибок и пересчет сметы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при просмотре и анализе ошибок в смете и её пересчёту. 1. Возможные ошибки 00:17 Почему позиции сметы выделяются красным цветом? 03:58 Как проверить, что все позиции соответствуют текущей нормативной базе? 2...
Документы сметчика
Методика определения сметной стоимости работ по подготовке проектной документации, содержащей материалы в форме информационной модели
Типовая технологическая карта разработана на монтаж лесов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.