Щебёночная дорога!

Щебёночная дорога!

Щебёночная дорога!
 
Большая просьба,скинуть пример составления сметы на устройство щебёночной дороги: устройство канав  с 2х сторон дороги,укладка труб для отвода вод из канав,осушение какавы.Буду очень благодарна!!! :)
Похожие темы:Найти еще: дорога
Автомобильные дороги - индекс при капремонте
... ЛЮБОВЬ БАУТИНА. Уважаемые эксперты дорожного строительства, прошу уточнить, какой индекс применять на текущий ремонт (содержание) городских дорог, тротуаров и территорий во дворах. При кап.ремонте на городские дороги применяется Индекс к Автомобильным дорогам. На внутриквартальные ...
Автомобильные дороги
... сомнения, вроде как должен быть единый индекс!" Нет"ЛЮБОВЬ БАУТИНА пишет: какой индекс применять на текущий ремонт (содержание) городских дорог, тротуаров и территорий во дворах." Дороги дорогам рознь. Смотрите строительные нормы и правила  по планировке и застройке городских ...
Обеспыливание грунтовых дорог
Автор: Anna. Здравствуйте! ПД предусмотрено обеспыливание грунтовых землевозных дорог в летний период (поливают раз в день водой из поливомоечной машины). В какую главу отнести мне данную работу? Это относится к содержанию ...
Какие расценки можно взять на содержание дорог РИМ 2023
Автор: Эльвира Вильданова. Здравствуйте. Какие расценки можно взять на содержание дорог, мостов и улиц в новой методике рим? 
Дублирующий контроль материалов при устройстве дороги (песок)
Автор: Anna. Здравствуйте! Заказчик потребовал добавить дублирующий контроль материалов при устройстве дороги (песок). Может кто подсказать, как я это должна осметить? 
 
Или расценки,которые можно применить при составлении сметы на эти работы. Осушение канав,создание новых канав.
 
Сборники ГЭСН 1 "Земляные работы" и 27 "Автомобильные дороги"
 
Пройдите  по  этому  адресу  http://profsmeta3dn.ru/index/0-45.
 
Владимир,ссылка недоступна. Может подскажете,какую расценку можно применить при осушении канавы с выкорчёвыванием пней,кустарников и выемкой плывучих грунтов механизированным способом?
 
01-02-068-.....а корчевку и т.д. отдельными расценками.
Вообще, во всех программах работают поисковики по "слову", по "слогам".....
 
Может пригодится
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
Документы сметчика
МДС 81-37.2004. Указания по применению федеральных единичных расценок на монтаж оборудования (ФЕРм-2001)
О включении в Федеральный реестр лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2021 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор
Коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001. Выпуск 28. Март 2021 года.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.