Информация о датах выхода изменений к базе ГЭСН 2020

Информация о датах выхода изменений к базе ГЭСН 2020

Информация о датах выхода изменений к базе ГЭСН 2020
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в каком документе я могу найти информацию о датах выхода изменений к базе ГЭСН 2020. Мне необходимо составить смету в той базе, которая была на момент апреля 2022 года.

Несколько раз  перелистала ФРСН, но не смогла найти ответ на свой вопрос.
Похожие темы:Найти еще: 2020
КС-2 по методике 2020 - есть какой-то документ?
Автор: Виктория. Каким документом регламентирована форма КС-2 по методике 2020 (421/пр от 04.08.2020)? Есть какой-то документ?
Лимитирированные затраты по разделам в гранд-смете
Автор: Gavrilo. Давно не пользовался этой фичей. Оказывается Не работет по методике 421/пр - это не ошибка, а ограничения методики 2020. Пока не нашел решение, похоже по 2020 никак.
Как применяются индексы к ВУЕР-КЛ 2020
Автор: Мария. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как применяются индексы к ВУЕР-КЛ 2020, если в ТЧ прописано, что базис здесь считается 2020г., когда все индексы идут из расчета к 2000г?  
Индекс ЯНАО
Автор: Anna. Здравствуйте! Постановление Правительства автономного округа № 654-П от 26.05.2020 года «О внесении изменений в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 марта 2020 года № 316-П».
Сборниками ВУЕР-кл 2020
Автор: Алексей. "Мария пишет: Здравствуйте, подскажите пожалуйста как применяются индексы к ВУЕР-КЛ 2020, если в ТЧ прописано, что базис здесь считается 2020г., когда все индексы идут из расчета к 2000г?" для ВУЕР Россети свои индексы выпускает ...
 
Ксения,В приказе.
 
Ксения, попробуйте так
 
Цитата
Ксения пишет:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в каком документе я могу найти информацию о датах выхода изменений к базе ГЭСН 2020. Мне необходимо составить смету в той базе, которая была на момент апреля 2022 года.Несколько раз  перелистала ФРСН, но не смогла найти ответ на свой вопрос.
https://www.minstroyrf.gov.ru/docs/?date_from=&t%5B%5D=&d%5B%5D=&q=реестр&am...  
 
Цитата
Tacha пишет:
Цитата Ксения  пишет: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в каком документе я могу найти информацию о датах выхода изменений к базе ГЭСН 2020. Мне необходимо составить смету в той базе, которая была на момент апреля 2022 года.Несколько раз  перелистала ФРСН, но не смогла найти ответ на свой вопрос. https://www.minstroyrf.gov.ru/docs/?date_from=&t%5B%5D=&d%5B%5D=&q=реестр&am...  
бывают же таланты послать человека в никуда  :D  
 
почему?)))) :D  ну пусть пролистает и найдет Федеральный реестр сметных нормативов на нужную дату
Изменено: Tacha - 01.02.2023 15:07:13
 
Если я правильно поняла, что вы ищете, то на апрель 2022г уже действовала база ФЕР в редакции от 20.12.2021, в Гранде она называется (С Изм.1-9)
 
Цитата
Tacha пишет:
 https://www.minstroyrf.gov.ru/docs/?date_from=&t%5B%5D=&d%5B%5D=&q=реестр&am...  
Цитата
Алексей пишет:      
бывают же таланты послать человека в никуда    
Цитата
Tacha пишет:
почему?))))   ну пусть пролистает и найдет  Федеральный реестр сметных нормативов  на нужную дату
В Федеральном реестре сметных нормативов (по состоянию на 07.04.2022) п/н 337 и 338 приказы Минстроя России
от 20.12.2021 №№ 961/пр и 962/пр вступают в силу с 01.02.2022, что и соответствует
Цитата
vvica пишет:
на апрель 2022г уже действовала база ФЕР  Гранде она называется (С Изм.1-9)
;)  
Изменено: Tacha - 01.02.2023 15:56:04
 
Цитата
Алексей пишет:
Ксения, попробуйте так
Большое спасибо. Не знала об этом способе. +1 навык в копилочку.
 
Цитата
Tacha пишет:
почему?))))   ну пусть пролистает и найдет  Федеральный реестр сметных нормативов  на нужную дату
В том то и дело, пролистывая ФРСН можно вечно и не попасть в точку. Спасибо Вам, всё нашла
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 28.12.2020 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ в III квартале 2022 года
Индексы СМР на 1 кв. 2020 г Свердловская обл
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.