Коллеги прочтите кто ранее читал мой пост

Коллеги прочтите кто ранее читал мой пост

Коллеги прочтите кто ранее читал мой пост
 
Руководитель хотел узнать от моей племяшки, какая сталь используется и какой плотности. Правильно я порекомендовала руководителю,посмотреть это в проекте, а не давать ребенку (студенту) эту бумажку?
Изменено: Юлия Демьянкова - 19.04.2023 14:14:50
 
Вообще-то марка стали должна быть прописана в проекте...
 
Вот и я о том же! Как по этому расчету можно было определить. Она по весу 39,20 определила что сталь 5 мм. Он ее спросил, а плотность она высчитала.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
01. Обзор программы
Обзор программы Смета.ру
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Документы сметчика
Дополнения № 24 к Сборнику средних сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и принадлежности в базисном уровне цен на 01.01.2000 г. Глава 13. ТСН-2001.13-2
Типовая технологическая карта разработана на монтаж лесов
Методика определения размера платы за оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.