Реестр сметных нормативов

Реестр сметных нормативов

Реестр сметных нормативов
 
Форумчане, добрый день!
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых планируется осуществлять с привлечением средств федерального бюджета - существует ли данный документ где-либо в полном объеме? Каждую неделю выходят дополнения, но хотелось бы версию в полном объеме
 
http://www.faufccs.ru/federalregister/gsn.php
 
Спасибо!!!
Просмотрела, но увидела несовпадения с изменениями от Минрегиона. Странно. Изменения, которые были от октября 2012г. - их даже нет в последней версии Реестра от ФЦЦ!
P.S. У меня интерес только к СБЦ на проектные работы  :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Введение, описание исходной сметы (1)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Введение, описание исходной локальной сметы.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 3 марта 2022 г.)
О правомерности включения резерва средств на непредвиденные работы и затраты в системе государственных (муниципальных) закупок в состав начальной (максимальной) цены контракта НМЦК
О выборе расценок и применительном использовании норм и расценок ФСНБ-2001.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.