помогите пожалуйста

Страницы: 1
RSS
помогите пожалуйста

Товарищи-специалисты :) обращаюсь к вам с просьбой, я начинающий сметчик, ищу готовый проект на общестроительные работы и готовую смету к нему, хочу потренироваться,но ничего подходящего не могу найти...если у вас есть скиньте пожалуйста на почту :cheer: sandulovacvetelina@mail.ru

все отлично находится на сайте госзакупок. город в фильтр ставить не надо, только поиск по строительству. Если федеральный бюджет то по 94 ФЗ должен быть проект, а проект обычно находится в открытом доступе, скачивай и изучай на здоровье.
Не важно что вам говорят, вам говорят не всю правду. Не важно о чем идет речь, речь всегда идет о деньгах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Продолжение составления сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Продолжение составления сметы
Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
МДС 83-1.99 Методические рекомендации по определению размера средств на оплату труда в договорных ценах и сметах на строительство и оплате труда работников строительно-монтажных и ремонтно-строительных организаций Вестник ценообразования и сметного нормирования №4(181) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?