Исполнительная документация

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Исполнительная документация

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как составить форму КС 2 на исполнительную документацию по проведению газопровода

Цитата
...как составить форму КС 2 на исполнительную документацию...
Наверное я Вас не правильно понял. Разве есть КС-2 для исполнительной документации?

Цитата
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как составить форму КС 2 на исполнительную документацию по проведению газопровода

Цитата
Цитата
...как составить форму КС 2 на исполнительную документацию...
Наверное я Вас не правильно понял. Разве есть КС-2 для исполнительной документации?

Светлана, на исполнительную документацию КС-2 не составляется.

Порядок и формы составления исполнительной документации прописано:

в ВСН 012 88 часть 2 (ВЕДОМСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ. СТРОИТЕЛЬСТВО МАГИСТРАЛЬНЫХ И ПРОМЫСЛОВЫХ ТРУБОПРОВОДОВ. Контроль качества и приемка работ. Часть II. Формы документации и правила ее оформления в процессе сдачи – приемки.)

также:
Исполнительная документация оформляется в соответствии с РД 11-02-2006 «Требования к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требования, предъявляемые к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения».
Также прикрепляю скан - Справочного пособия (формы составления исполнительной документации) - им пользуется Ростехнадзор (для служебного пользования).

Скан - Справочного пособия (формы составления исполнительной документации) - им пользуется Ростехнадзор (для служебного пользования) - прикрепить не удалось (много весит) попробую по другому добавить.
Опыт – это слово, которым люди называют свои ошибки.
Оскар Уайльд «Веер леди Виндермир»

Спасибо всем, кто любит и поддерживает меня - вы делаете меня лучше!
Спасибо всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо всем, кому по.. - вы

[quote="Ольга" post=630]Скан - Справочного пособия (формы составления исполнительной документации) - им пользуется Ростехнадзор (для служебного пользования) - прикрепить не удалось (много весит) попробую по другому добавить.
Можно просмотреть через эту программу
Опыт – это слово, которым люди называют свои ошибки.
Оскар Уайльд «Веер леди Виндермир»

Спасибо всем, кто любит и поддерживает меня - вы делаете меня лучше!
Спасибо всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо всем, кому по.. - вы

Спасибо большое
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)