Исполнительная документация по проведению газопровода

Исполнительная документация по проведению газопровода

Исполнительная документация по проведению газопровода
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как составить форму КС 2 на исполнительную документацию по проведению газопровода
 
Цитата
...как составить форму КС 2 на исполнительную документацию...
Наверное я Вас не правильно понял. Разве есть КС-2 для исполнительной документации?
 
Цитата
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как составить форму КС 2 на исполнительную документацию по проведению газопровода

Цитата
Цитата
...как составить форму КС 2 на исполнительную документацию...
Наверное я Вас не правильно понял. Разве есть КС-2 для исполнительной документации?


Светлана, на исполнительную документацию КС-2 не составляется.

Порядок и формы составления исполнительной документации прописано:

в ВСН 012 88 часть 2 (ВЕДОМСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ. СТРОИТЕЛЬСТВО МАГИСТРАЛЬНЫХ И ПРОМЫСЛОВЫХ ТРУБОПРОВОДОВ. Контроль качества и приемка работ. Часть II. Формы документации и правила ее оформления в процессе сдачи – приемки.)

также:
Исполнительная документация оформляется в соответствии с РД 11-02-2006 «Требования к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требования, предъявляемые к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения».
Также прикрепляю скан - Справочного пособия (формы составления исполнительной документации) - им пользуется Ростехнадзор (для служебного пользования).

Скан - Справочного пособия (формы составления исполнительной документации) - им пользуется Ростехнадзор (для служебного пользования) - прикрепить не удалось (много весит) попробую по другому добавить.
Опыт – это слово, которым люди называют свои ошибки.
Оскар Уайльд  «Веер леди Виндермир»

Спасибо всем, кто любит и поддерживает меня - вы делаете меня лучше!
Спасибо всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо всем, кому по.. - вы
 
[quote="Ольга" post=630]Скан - Справочного пособия (формы составления исполнительной документации) - им пользуется Ростехнадзор (для служебного пользования) - прикрепить не удалось (много весит) попробую по другому добавить.
Можно просмотреть через эту программу
Опыт – это слово, которым люди называют свои ошибки.
Оскар Уайльд  «Веер леди Виндермир»

Спасибо всем, кто любит и поддерживает меня - вы делаете меня лучше!
Спасибо всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо всем, кому по.. - вы
 
Спасибо большое
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оплату труда, оборудование и прочие работы и затраты на 2 кв 2017 года (Вестник ЦиСН выпуск 8 2017 года).
О правомерности включения резерва средств на непредвиденные работы и затраты в системе государственных (муниципальных) закупок в состав начальной (максимальной) цены контракта НМЦК
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.