Командировочные расходы



Страницы: 1
RSS
Командировочные расходы
 
Заказчик требует показывать затраты на командировочные расходы в КС-2 и КС-3 ниже НДС. т.е. не начислять НДС на командировочные,ссылаясь на НК
 
А МДС 81-35.2004 для Заказчика не авторитет?
Или в Приложении №8 не для него в п. 9.6 написано "Затраты, связанные с командированием рабочих для выполнения строительных, монтажных и специальных строительных работ" и что они включаются в ССР в Главу 9. Прочие работы и затраты?
Интересно, где это в НК указано, что с командировчных расходов НДС не оплачивается? Или у нас билеты на поезд/самолет без НДС продают и т.п.?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: командировочные

Подведение итогов по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Подведение итогов по смете применение коэффициентов
Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
Минрегион РФ Письмо № 18159-ИМ/08 от 15.06.2009г.

Об определении дополнительных затрат при производстве ремонтно-строительных работ в зимнее время и о выполнении ремонтно-строительных работ в существующих зданиях без расселения Письмо Минстроя РФ от 31.03.2017 г. №10873-ХМ/09 О сроке действия территориальных сметных нормативов