Детские площадки.

Детские площадки.

Детские площадки.
 
Как осметить установку оборудования на детской площадке? Подскажите пожалуста, кто знает.
 
Посылаю Вам смету, составленную серьезной проектной организацией для жилого дома. Все оборудование по прайсам. Возможно цена включает в себя и монтаж. При желании можно осметить, это земляные ручные работы, небольшие фундаменты, опоры, изоляция. Желательно иметь чертежи на устанавливаемые конструкции. Самой считать не приходилось.
 
может поможет
 
Ну вот Вам и примерная смета от Натальи на установку. Из двух смет что-то смастерите, плюс немного воображения... Все зависит от устанавливаемых конструкций. В основном сейчас ставят готовые конструкции, окрашенные.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Применение индексов перевода (5)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Документы сметчика
О порядке определения сметной стоимости работ, выполняемых организациями, работающими по упрощенной системе налогообложения
ГСН 81-05-02-2007. Сборник сметных норм дополнительных затрат при производстве строительно-монтажных работ в зимнее время. Издание 2-е, измененное и дополненное
Об определении расчетной стоимости одного квадратного метра общей площади квартир
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.