Детские площадки.

Детские площадки.

Детские площадки.
 
Как осметить установку оборудования на детской площадке? Подскажите пожалуста, кто знает.
 
Посылаю Вам смету, составленную серьезной проектной организацией для жилого дома. Все оборудование по прайсам. Возможно цена включает в себя и монтаж. При желании можно осметить, это земляные ручные работы, небольшие фундаменты, опоры, изоляция. Желательно иметь чертежи на устанавливаемые конструкции. Самой считать не приходилось.
 
может поможет
 
Ну вот Вам и примерная смета от Натальи на установку. Из двух смет что-то смастерите, плюс немного воображения... Все зависит от устанавливаемых конструкций. В основном сейчас ставят готовые конструкции, окрашенные.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Документы сметчика
Изменения в государственные элементные сметные нормы на ремонтно-строительные работы
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 18 августа 2022 г.)
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.