НАСТРОЙКИ ПРИ РАБОТЕ В ФЕРах

НАСТРОЙКИ ПРИ РАБОТЕ В ФЕРах

НАСТРОЙКИ ПРИ РАБОТЕ В ФЕРах
 
Подскажите пожалуйста настройки(параметры) при создании объекта.Версия программы smeta.ru 8.0.0.19 .Объект рассчитыватся в ФЕРах, расчет базисно-индексный.Был бы очень признателен если бы еще и скрины выложили.Особенно интересуют настройки такого пункта как ВИДЫ ЦЕН.Спасибо!!! :)
Похожие темы:Найти еще: ферах
Компенсационнное лесовосстановление
Автор: ProSlave. "Олег пишет: А у нас дочка Лукойла и им нужно что бы было рассчитано по ФЕРам." Да хоть папа Лукойла... Вам Anna, прекрасную ВОР скинула. Это по ФЕР и сделано только обоснование убрано. Заполните эту форму и отдайте ...
Устройство цементных полов 4 см
Автор: Наталья Ярославская. Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли исполнитель в ПСД на ремонт пола заложил 2 раза ФЕР 11-01-011-01 для устройство стяжки 4 см ?  Или нужно применить ФЕР 11-01-011-01 и дополнительно ФЕР 11-01-011-02  еще на 2 мс(5 мм*4).  Можно ссылку на нормативный ...
Обрушение стены из ж/б плит - какую расценку применить
... даже не искал эту расценку ))) мне оно не надо. Достаточно того что это ФЕР06. ))) Могу предположить, что эта расценка "Игорь Криницын пишет: ФЕР 06-01-031-03" из какой-то старой редакции ФЕР. Но не нам же рассказывать, столь опытному персонажу, как Игорь Криницын, что эта редакция ФЕР ...
Монтаж рамы под установку теплообменника
Автор: Татьяна. "Георгий пишет: применить лучше ФЕР09-06-001-03, и наименование соответствует, и будет дороже чем ФЕР 09-03-037-01 или ФЕР 09-03-039-01." Спасибо. Действительно, этот вариант, похоже, лучший)
Монтаж рамы под установку теплообменника
Автор: Георгий. Насчет ФЕР09-03-043-01 эксперт прав, а применить лучше ФЕР09-06-001-03, и наименование соответствует, и будет дороже чем ФЕР 09-03-037-01 или ФЕР 09-03-039-01.
 
Добрый вечер.У меня не Смета.ру,но есть руководство пользователя,которое выдается при покупке программы и должны быть видеоуроки,поищите на сайтах Сметы.ру
 
есть у меня все это но там нет того что мне надо(((
 
Цитата
Подскажите пожалуйста настройки(параметры) при создании объекта.Версия программы smeta.ru 8.0.0.19 .Объект рассчитыватся в ФЕРах, расчет базисно-индексный.Был бы очень признателен если бы еще и скрины выложили.Особенно интересуют настройки такого пункта как ВИДЫ ЦЕН.Спасибо!!! :)
Игорь, есть еще вариант - позвонить в фирму, которая продала вам программу. Там обычно всегда подсказывают охотно по настройкам и работе программы.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
звонил уже, говорят зайдите на сайт и там пукнкт есть тех. поддержка ищите там(((но сегодня  еще наберу.Добью их
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 10. Анализ ошибок и пересчет сметы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при просмотре и анализе ошибок в смете и её пересчёту. 1. Возможные ошибки 00:17 Почему позиции сметы выделяются красным цветом? 03:58 Как проверить, что все позиции соответствуют текущей нормативной базе? 2...
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Документы сметчика
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Сравнение изменений в Градостроительном кодексе Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, которые вступают в силу с 01.07.2017г.
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты использования атомной энергии
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.