НАСТРОЙКИ ПРИ РАБОТЕ В ФЕРах

Страницы: 1
RSS

Подскажите пожалуйста настройки(параметры) при создании объекта.Версия программы smeta.ru 8.0.0.19 .Объект рассчитыватся в ФЕРах, расчет базисно-индексный.Был бы очень признателен если бы еще и скрины выложили.Особенно интересуют настройки такого пункта как ВИДЫ ЦЕН.Спасибо!!! :)
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: ферах
Расценки ФЕР 12-1-35-1, ФЕР 12-1-35-9
Автор: Алексей. Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти расценки ФЕР (ред. 2014 г. с изм. 1-3): ФЕР 12-1-35-1 ФЕР 12-1-35-9. Не знаю, существуют ли они вообще, заказчик требует.
Кто ФЕР для г. Москвы разрабатывает?
Автор: Татьяна. ФЕР - это федеральные единичные расценки, ФЕР для Москвы ничем не отличается от ФЕР, например, для Новосибирска. Может вы имели ввиду не ФЕР,...
Стабилизация грунта
Автор: Ольга. У меня нет такой расценки ни в ФЕР, ни в ТЕР. Но как вариант, если у вас она есть в ФЕР, а смета составляется в ТЕР, то вы можете взять эту расценку в ФЕР с применением к ней ...
Можно ли в одной смете применять расценки и из ФЕРов и из ТЕРов
Автор: Дмитрий. Коллеги, а подскажите можно ли в одной смете применять расценки и из ФЕРов и из ТЕРов?
Обустройство доступности для маломобильных групп населения
Автор: Галина Вантурина. Можно воспользоваться сборником ФЕР 11 или  ФЕР 13 по поводу нанесения пасты. Можно воспользоваться ФЕР 15 или ФЕР 27 нанесение разметки желтого цвета. Смотрите,что Вам больше ...

Добрый вечер.У меня не Смета.ру,но есть руководство пользователя,которое выдается при покупке программы и должны быть видеоуроки,поищите на сайтах Сметы.ру

есть у меня все это но там нет того что мне надо(((

Цитата
Подскажите пожалуйста настройки(параметры) при создании объекта.Версия программы smeta.ru 8.0.0.19 .Объект рассчитыватся в ФЕРах, расчет базисно-индексный.Был бы очень признателен если бы еще и скрины выложили.Особенно интересуют настройки такого пункта как ВИДЫ ЦЕН.Спасибо!!! :)
Игорь, есть еще вариант - позвонить в фирму, которая продала вам программу. Там обычно всегда подсказывают охотно по настройкам и работе программы.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

звонил уже, говорят зайдите на сайт и там пукнкт есть тех. поддержка ищите там(((но сегодня  еще наберу.Добью их
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы