Уборка помещений

Уборка помещений

Уборка помещений
 
Здравствуйте. Работаю в бюджетной организации, необходимо рассчитать стоимость услуг по уборке помещений (Мытье пола, Чистка и дезинфекция керамической плитки, Удаление пыли и др. работы) Подскажите, по каким сборникам рассчитываются эти виды работ.
 
Если это не имеет отношения к выполнению строительных(ремонтных) работ, то ни по каким.
Если это уборка после ремонтных работ, то уборка предусмотрена , как правило, в составе работ. Какими расценками проведены строительно-монтажные работы у вас?
 
Текущая уборка помещений
 
если уйти в обыденность, то з/п уборщицы (у нас она колеблется от 3 до 6 тыс.руб. за месяц, 2 часа в день)  
 
Ксения, расценки СНБ не предназначены для расчета оплаты труда уборщиков. Как-то принято это устанавливать штатным расписанием организаций...
 
Если организация бюджетная исходя из норм обслуживания и тарифных соглашений вашего региона. Если организация не бюджетная, Вы можете сделать калькуляцию ( С фотографией рабочего дня) и по Вашей Заработной плате.
Или по нормам, но с вашей ЗПЛ.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Удаление ресурса (35)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Удаление ресурса на примере учтенного в расценке материала
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
Документы сметчика
Локальная смета на устройство тротуарной дорожки из природного камня.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.07.2021 г.)
Расценки на новые технологии, внесенные в ГЭСН и ФЕР (редакция 2014 года), приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 № 634/пр.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.