УКРУПНЕННАЯ РАСЦЕНКА

УКРУПНЕННАЯ РАСЦЕНКА

УКРУПНЕННАЯ РАСЦЕНКА
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,я работаю в программе смета.ру 8. Такой вопрос: где мне найти укрупненные расценки.когда я был на курсах, то мы учились по пятой версии программы и там был специальный пункт с укрупнеными расценками,а в восьмой версии( в которой я щас работаб) такого пункта нет
 
Не думаю, что это обязательно должно быть. Хоть укрупненные, хоть не укрупненные - это база, сметно-нормативная. Сборники - вещь платная. Купите, установите и будет вам счастье :)
 
спасибо за ответ,придется покупать(((
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Документы сметчика
Минстрой России Письмо № 30099-ИФ/09 от 24.05.2023 О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на II квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на июнь 2016
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 4 октября 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.