Индексы по статьям затрат

Страницы: 1
RSS
Индексы по статьям затрат

День добрый!!! Не подскажите,где брать индексы по статьям затрат.В инете найти не могу :dry: .На данный момент мне это пока не надо, но на будущее, чтобы знать где их брать :?

Федеральные или региональные?
Региональные в региональном центре. Федеральные - в федеральном  :D  
А если серьезно, то Минрегион, как вы заметили, не выпускает такой раскладки. Такую форму индексов выпускает ФЦЦС. Это платные подписные сборники на бумаге. Ежеквартальные по федеральным округам. Адрес для обращения о подписке можно найти на сайте ФЦЦС.
http://www.faufccs.ru/
Изменено: Таня Баженова - 18.07.2013 12:01:51

Вот весь перечень индексов
Изменено: Таня Баженова - 18.07.2013 12:09:11

Таня Баженова ,Спасибо большое, я так и подозревал, что это дело не бесплатно :angry: За все надо платить...за всееее

Игорь, вам уже столько раз объясняли все про эти индексы. Вы хоть бы куда-нибудь сохраняли информацию для себя :)
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Да зачем записывать,если можно почитать на форуме то что уже писали.Тем более я про индексы по затратам труда не задавал вопрос и мне про них никто и ничего не объяснял :)

Иногда бывает срочно нужно, и помнишь, что на форуме информация попадалась, но найти быстро не всегда удается. Лучше нужную информацию сразу соранять.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Цитата
Игорь пишет:
затратам труда
сорри ,ошибся. "индексы по статьям затрат" :D

:D
Совет - Игорь, если вы хотите эти сборники, то начинайте их искать. Не так просто и не так быстро все это происходит. И выходят они с большой задержкой по отношению к расчетному кварталу.

Индексы по статьям затрат выходят с задержкой на 1 квартал.  Например, после 20 июля выйдут  за 2 квартал. Их можно спросить в своем регионе. Поделится,кто нибудь. Индексы по расценкам,конечно,только покупать

Цитата
Галина Вантурина пишет:
Индексы по статьям затрат выходят с задержкой на 1 квартал. Например, после 20 июля выйдут за 2 квартал. Их можно спросить в своем регионе. Поделится,кто нибудь. Индексы по расценкам,конечно,только покупать
если никто не поделиться,значит тоже покупать? :)

Напишите на форуме, свой регион,может,кто подскажет. А так можно обратиться в региональный центр,наш Волгоградский сообщает по звонку. Ведь покупать целую книгу из за 3-х цыфр дорого

Регион Москва.Было бы хорошо, чтобы они сказали, а то действительно покупать книгу и то на один раз -  :)  не охото

Там , Игорь, не 3 числа, а несколько больше. Индексы построены так же , как от Минрегиона, по видам кап.строительства. И вам потребуется три листа сканов, а не просто звонок по телефону.
Лучше бы заказали подписку. На один год (4 квартала) это стоило в прошлом году 2200 руб. Не такая уж и громадная сумма ;)

Таня Баженова , в этом году я смотрел, если не ошибаюсь, 4500 :cry:

Если Вам нужны индексы по статьям затрат в целом по строительству : то они состоят действительно из 3-ех цыфр.
Например, если Вы полистаете ранее,то я делилась по Волгоградской обл. ЗПЛ на основного рабочего и механизатора одна, например у нас 12,69 ЭММ-какое у Вас  и Материалы соответственно. Это составит прямые затраты  Остальные индексы на оборудование и прочие можно найти на сайте Мин.региона.  Регион Московская область  если к ФЕР должны публиковаться Мин. регионом. Г. Москва  выпускает ТСН к ним Мин. регион ничего не публикует. Недавно делали проект пришлось покупать в электронном виде, так как там применяются только индексы к каждой расценке.

Галина Вантурина , спасибо за информацию :) , буду знать

Цитата
Игорь пишет:
Таня Баженова , в этом году я смотрел, если не ошибаюсь, 4500  :cry:  
На 2013 г. 1 квартал 726 руб. На год - 2904 руб.
Изменено: Таня Баженова - 22.07.2013 15:19:01
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы