Пробивка борозд в бетонных конструкциях потолков, площадь сечения до 20 см2

Пробивка борозд в бетонных конструкциях потолков, площадь сечения до 20 см2

Пробивка борозд в бетонных конструкциях потолков, площадь сечения до 20 см2
 
Добрый день,никак не могу въехать  как рассчитать площадь сечения,помогите.У меня борозда  шириной 100мм и глубиной 7мм.
 
А длина сколько борозды? :)
 
94м
 
Вам тут надо брать не до 20 см2, а до 100см2 + на каждый 20 см2 прибавлять.Мне так кажется.
Изменено: Алина - 23.07.2013 10:34:21
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день,никак не могу въехать как рассчитать площадь сечения,помогите.У меня борозда шириной 100мм и глубиной 7мм.
Сечение - это площадь квадратная. профиля борозды. Длина в этом не принимает участия)))
Т.е. 100 мм х 7 мм = 700 мм2 или в сантиметрах 7 см2
Ваша категория - до 20 см2
 
пошла снова в школу 8-)
 
Спасибо,Татьяна.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Минстрой России Письмо № 29735-АЛ/09 от 23.05.2023 О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
Об утверждении Плана разработки и утверждения сводов правил и актуализации ранее утвержденных строительных норм и правил, сводов правил на 2021 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.