Пробивка борозд в бетонных конструкциях потолков, площадь сечения до 20 см2

Пробивка борозд в бетонных конструкциях потолков, площадь сечения до 20 см2

Пробивка борозд в бетонных конструкциях потолков, площадь сечения до 20 см2
 
Добрый день,никак не могу въехать  как рассчитать площадь сечения,помогите.У меня борозда  шириной 100мм и глубиной 7мм.
 
А длина сколько борозды? :)
 
94м
 
Вам тут надо брать не до 20 см2, а до 100см2 + на каждый 20 см2 прибавлять.Мне так кажется.
Изменено: Алина - 23.07.2013 10:34:21
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день,никак не могу въехать как рассчитать площадь сечения,помогите.У меня борозда шириной 100мм и глубиной 7мм.
Сечение - это площадь квадратная. профиля борозды. Длина в этом не принимает участия)))
Т.е. 100 мм х 7 мм = 700 мм2 или в сантиметрах 7 см2
Ваша категория - до 20 см2
 
пошла снова в школу 8-)
 
Спасибо,Татьяна.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление расценок (20)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок при помощи Мастера переноса
ГРАНД-Смета. Часть 01. Нормативная база
Инструкция по работе с нормативными базами в ПК ГРАНД-Смета версии 8.0 и выше. 1. Выбор нормативной базы 00:20 Как выбрать для работы нормативную базу? 02:02 Что означает жёлтый значок на названии нормативной базы? 02:44 Как установить в программе новую оплаченную базу? 2. Поиск расценок 04:10 Как перейти к списку сборников нормативной базы? 04:58...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О стоимости оплаты выполнения работ, установленной в государственном и муниципальном контракте.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.