Калькуляция на опрессовку и промывку отопительной системы

Страницы: 1
RSS
Калькуляция на опрессовку и промывку отопительной системы

Здравствуйте!Кто-нибудь делал калькуляция на опрессовку и промывку отопительной системы?По-моему это дело вообще экономистов. Да?
Может знаете какими документами руководствоваться на сие деяние?

ТЕРр65-23-1Слив и наполнение водой системы отопления: без осмотра системы (три раза до чистой воды)
ТЕР16-07-005-01

ТЕР16-07-005-02
и Т. Д.

К сожалению, мне не это надо( про смету я уже спрашивала.А мне надо именно калькуляцию.Сейчас пришлю

Выберите из сметы количество часов работы
и проставьте в эту калькуляцию

А процент страховых взносов как определяется?А вспомогательное производство?А накладные почему только 10%?

Здесь расчет не по Гранду. Этот расчет делал экономист. Значит накладные по предприятию данному 10%,страховые взносы
тоже предприятия. Непонятно почему нет совсем сметной прибыли. Ведь любое предприятие имеет право на развитие
хотя бы 10%
Вы можете посмотреть какие начисления делает Ваш экономист и взять из,

У нас нет экономиста =(
Спасибо)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с позициями сметы (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Работа с позициями сметы, в том числе автоматическое задание идентификаторов, связь переменных с внешними документами, мультиредактирование
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Минрегион РФ Письмо № 20456-ИП/08 от 29.07.2011г

О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства

Рекомендации по ПНР электротехнических устройств и ОПС. Рекомендации по пусконаладочным работам электротехнических устройств и охранно-пожарной сигнализации.