Калькуляция на опрессовку и промывку отопительной системы

Страницы: 1
RSS
Калькуляция на опрессовку и промывку отопительной системы

Здравствуйте!Кто-нибудь делал калькуляция на опрессовку и промывку отопительной системы?По-моему это дело вообще экономистов. Да?
Может знаете какими документами руководствоваться на сие деяние?

ТЕРр65-23-1Слив и наполнение водой системы отопления: без осмотра системы (три раза до чистой воды)
ТЕР16-07-005-01

ТЕР16-07-005-02
и Т. Д.

К сожалению, мне не это надо( про смету я уже спрашивала.А мне надо именно калькуляцию.Сейчас пришлю

Выберите из сметы количество часов работы
и проставьте в эту калькуляцию

А процент страховых взносов как определяется?А вспомогательное производство?А накладные почему только 10%?

Здесь расчет не по Гранду. Этот расчет делал экономист. Значит накладные по предприятию данному 10%,страховые взносы
тоже предприятия. Непонятно почему нет совсем сметной прибыли. Ведь любое предприятие имеет право на развитие
хотя бы 10%
Вы можете посмотреть какие начисления делает Ваш экономист и взять из,

У нас нет экономиста =(
Спасибо)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Коэффициенты к итогам - справочник (4.6)
Видеоурок показывает, как использовать справочник и выборочное применение в программе ГрандСмета.
Поиск документов по базе (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Поиск документов по базе, примеры использования разных опций поиска
Развитие системы градостроительства в России до 2030 Реализация комплексной программы развития системы технического регулирования в строительстве. План разработки и актуализации сводов правил строительных норм и правил в 2015-2017 гг. Прогнозные показатели стратегии инновационного развития строительной отрасли РФ на период до 2030 года. СБЦП Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016.