Закрываю все объемы, сумма к контракту и сумма по акту расходится

Закрываю все объемы, сумма к контракту и сумма по акту расходится

Закрываю все объемы, сумма к контракту и сумма по акту расходится
 
Доброе время суток,подскажите пожалуйста как решить проблему: Закрываю все объемы, сумма к контракту и сумма по акту расходится на 1руб.18коп.как можно это поправить? или остается не дозакрытие?Заранее спасибо.
Похожие темы:Найти еще: расходится
Транспортные и складские расходы, Какой процент транспортных и складских расходов действует на сегодняшний день
Автор: 123456. Какой процент транспортных и складских расходов действует на сегодняшний день (монтаж эл.оборудования)? Как правильно их применить? Спасибо
Увеличение нормы расхода материала
Автор: ЛЮБОВЬ БАУТИНА. добрый день! расценка ФЕР15-04-007-02 подходит по всем параметрам (состав работ, механизмы, материалы), кроме расхода шпатлевки, правомерно ли из расценки исключить примененный расценкой расход и включить расход по проекту (увеличенный)?
Укрупнённые нормативы накладных расходов
Автор: Екатерина. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на данный момент существует такое понятие - "УКРУПНЕННЫЕ НОРМАТИВЫ НАКЛАДНЫХ РАСХОДОВ", как это было в методике МДС 81-33.2004 или эти нормы уже отменены? Возможно есть какие-то действующие документы на укрупнённые нормы ...
Накладные расходы и сметная прибыль с 01.01.2011 г.
Автор: Гость. Согласно письма №41099-КК/08 ([...]коэффициент 0,85 к нормативам накладных расходов не распространяется на монтаж оборудования, коэффициент 0,94 отменен, тогда на монтаж оборудования к накладным расходам никакой ...
Смета по калькуляции материалов и расходов на зарплату, учет командировочных
... персонала 156 646р 4.1. Комплектование СУУКП 71 524р 4.2. Монтаж СУУКП 30 488р 4.3. Ввод в эксплуатацию 54 634р 5. Страховые взносы 30,40% 47 621р 6. Прочие расходы, в.ч. 82 728р расходы на служебные командировки: руб/сут/чел  кол-во суток   кол-во человек   сумма, руб суточные п.4.2.                  ...
 
Подгоняйте вручную
 
Хорошо спасибо. А если в последнем акте будет сумма 1,8 это нормально (закрыла обьем 0,0004)?.Сумма по трем актам совпала.? :?
 
Вопрос не поняла. У вас последний акт на объем 0,0004? Одна расценка? ну если закзчик не поизгаляется над вами, берите. Я бы даже заморачиваться не стала
 
Цитата
Елена Гнеднева пишет:
Хорошо спасибо. А если в последнем акте будет сумма 1,8 это нормально (закрыла обьем 0,0004)?.Сумма по трем актам совпала.?
Совершенно непонятно что откуда. Лучше всего - приложить файл акта (сметы).
Если при полном совпадении объемов происходит расхождение в сумме сметы и акта, то скорее всего где-то применено округление, а где-то его нет. Вот и ошибка в арифметике.
 
Не могу понять вроде округление одинаково? Проверить сможете? спасибо
 
... у вас суммы по двум актам не равны сумме сметы, а суммы трех актов равны.....

в третий акт вы же ставите какой-то объем, что у вас сумма сходится? значит вы во втором акте этот объем недозакрываете.
у меня другая версия гранда и ваш файл не могу просмотреть, выложите в xml
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Если обьем 0,0004 в 54 позиции убираю из 3-го акта ,и добавляю его во 2-й,то сумма все равно не сходиться??????
 
Спасибо всем! у меня получилось :lol:
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
Сборник базовых цен для определения стоимости работ по экологическому сопровождению проектно-инвестиционной деятельности и стоимости разработки проектов организации санитарно-защитных зон предприятия, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 ноября 2022 г.)
Методические рекомендации по разработке индексов изменения сметной стоимости строительства (утверждены приказом Минстроя РФ от 9 февраля 2017 г. № 84/пр и вводятся в действие с 31 марта 2017 года)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.