Поиск преподавателя по сметному делу в Тамбове

Поиск преподавателя по сметному делу в Тамбове

Поиск преподавателя по сметному делу в Тамбове
 
Здравствуйте.
Ищу человека, который может обучить с нуля сметному делу для выполнения заказов на дому. В Тамбове.
Мэил для связи: gb33@mail.ru, тел. 89267139644 (московский).  
 
Обучиться можно. И не только в Тамбове. Но для обучения и далее работы на дому вам нужна программа со всей нормативной базой. Удовольствие не из дешевых. Вы располагаете такой финансовой возможностью?
Изменено: Таня Баженова - 30.08.2013 17:37:41
 
Не пугайте человека,может повезет,найдет сметчика,который возьмет на свое рабочее место доп.место за вознаграждение и в путь,главное сильно этого хотеть.
 
Я не пугаю :D . Но смысл учебы без практики? Надо сразу видеть сборники и изучать нормативы. Программа - дело наживное.
 
Я думаю не боги горшки обжигают. Если люди рядом будут находиться, и образование
соотвесттвующие, всему можно научить
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Отдел инженерной геокриологии НИЦ Строительство
О порядке определения сметной стоимости работ, выполняемых организациями, работающими по упрощенной системе налогообложения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.