Поиск преподавателя по сметному делу в Тамбове

Страницы: 1
RSS
Поиск преподавателя по сметному делу в Тамбове

Здравствуйте.
Ищу человека, который может обучить с нуля сметному делу для выполнения заказов на дому. В Тамбове.
Мэил для связи: gb33@mail.ru, тел. 89267139644 (московский).  

Обучиться можно. И не только в Тамбове. Но для обучения и далее работы на дому вам нужна программа со всей нормативной базой. Удовольствие не из дешевых. Вы располагаете такой финансовой возможностью?
Изменено: Таня Баженова - 30.08.2013 17:37:41

Не пугайте человека,может повезет,найдет сметчика,который возьмет на свое рабочее место доп.место за вознаграждение и в путь,главное сильно этого хотеть.

Я не пугаю :D . Но смысл учебы без практики? Надо сразу видеть сборники и изучать нормативы. Программа - дело наживное.

Я думаю не боги горшки обжигают. Если люди рядом будут находиться, и образование
соотвесттвующие, всему можно научить
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Справочники (13)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочники
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Инженерно-топографические изыскания. Полевые работы