Поиск преподавателя по сметному делу в Тамбове

Базовый курс сметного дела >>> Курс повышение квалификации сметчика >>>
Обучение сметной программе "Гранд-смета" >>> Курс сметчик-реставратор >>>
Составление смет на проектные работы >>> Рыночная стоимость строительства >>>

Страницы: 1
RSS
Поиск преподавателя по сметному делу в Тамбове

Здравствуйте.
Ищу человека, который может обучить с нуля сметному делу для выполнения заказов на дому. В Тамбове.
Мэил для связи: gb33@mail.ru, тел. 89267139644 (московский).  

Обучиться можно. И не только в Тамбове. Но для обучения и далее работы на дому вам нужна программа со всей нормативной базой. Удовольствие не из дешевых. Вы располагаете такой финансовой возможностью?
Изменено: Таня Баженова - 30.08.2013 17:37:41

Не пугайте человека,может повезет,найдет сметчика,который возьмет на свое рабочее место доп.место за вознаграждение и в путь,главное сильно этого хотеть.

Я не пугаю :D . Но смысл учебы без практики? Надо сразу видеть сборники и изучать нормативы. Программа - дело наживное.

Я думаю не боги горшки обжигают. Если люди рядом будут находиться, и образование
соотвесттвующие, всему можно научить
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Подведение итогов по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Подведение итогов по смете применение коэффициентов
Устройство теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома Коэффициенты ТСН на октябрь 2016 (СМР) Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001