X Всероссийская научно-практическая конференции инженеров-сметчиков 13-14 ноября 2013 года

Страницы: 1
RSS
X Всероссийская научно-практическая конференции инженеров-сметчиков 13-14 ноября 2013 года

вопрос в общем такой, кто поедет и стоит ли ехать?

Может что-то посоветуете другое, интересно ваше мнение. :)

А где будет проходить и программа?

http://www.kccs.ru/cgi-bin/main.pl?type=shop&subtype=new

на сайте файл .pdf можно скачать, проходить в Москве будет

Живущим не в Москве это выйдет совсем даже недешево ;)
В какой-то момент я прилично разочаровалась в подобных мероприятиях. Информации обычно почти 0, а времени и денег затрачивается много.
Правда, никогда не была на конференциях от самого Горячкина..... 8-)

Да все тоже самое. Будет продвигать свой союз сметчиков, аттестацию и книги

Цитата
Терра пишет:
Будет продвигать свой союз сметчиков, аттестацию и книги
я под условия аттестации вообще не попадаю :D

Цитата
Таня Баженова пишет:
Живущим не в Москве это выйдет совсем даже недешево
В какой-то момент я прилично разочаровалась в подобных мероприятиях
так вот в этом и вопрос, может что-то подождать другого, я ни разу не была ни на одном мероприятии подобного рода

Елена :) Если честно, то делать там совершенно нечего.
Если, конечно, у вас есть "халявная" проплата и есть много свободного времени, то.... ;)
Да простят меня проводящие подобные мероприятия за отсутствие лицемерия :whistle:
Изменено: Таня Баженова - 16.10.2013 14:37:49

да, я тоже склоняюсь к этому мнению
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)