Индексы

Страницы: 1
RSS
Индексы

Помогите, пожалуйста, найти индексы по статьям затрат на 3 квартал 2013 года для Волгоградской области? На крайний случай, хотя-бы на 2-й квартал. Внеплановый, срочный заказ, а индексы в интернете найти не могу. Заранее благодарна. - Татьяна.

Посмотрите вот здесь

Прогноз на 3 квартал 12,69-6,64(ЭММ)-12,69-4,71(МАТ)

а вообще индексы по статьям затрат сейчас платные

Спасибо огромное, Галина! Вы меня очень выручили!

Карина, я знаю, что они платные, но, пока руководство раскошелится, поезд уже уйдёт. И тоже, спасибо за отклик!

Лениза! Тоже спасибо огромное, за взаимовыручку! Правда, у меня, по Минрегиону, индексы есть. Мне были нужны именно по статьям затрат.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: индексы

Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Погрузка и разгрузка железобетонных стоек Типовая технологическая карта на погрузку и разгрузку железобетонных стоек автокраном или опоровозом с перевозкой их авто- или тракторными поездами Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?