Индексы

Страницы: 1
RSS
Индексы

Помогите, пожалуйста, найти индексы по статьям затрат на 3 квартал 2013 года для Волгоградской области? На крайний случай, хотя-бы на 2-й квартал. Внеплановый, срочный заказ, а индексы в интернете найти не могу. Заранее благодарна. - Татьяна.

Посмотрите вот здесь

Прогноз на 3 квартал 12,69-6,64(ЭММ)-12,69-4,71(МАТ)

а вообще индексы по статьям затрат сейчас платные

Спасибо огромное, Галина! Вы меня очень выручили!

Карина, я знаю, что они платные, но, пока руководство раскошелится, поезд уже уйдёт. И тоже, спасибо за отклик!

Лениза! Тоже спасибо огромное, за взаимовыручку! Правда, у меня, по Минрегиону, индексы есть. Мне были нужны именно по статьям затрат.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: индексы

Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Письмо Минстроя России № 34554-ХМ/09 от 20.10.2016 г. О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Татарстан СП 60.13330.2012. Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха СП 60.13330.2012. Свод правил. Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха. Актуализированная редакция СНиП 41-01-2003