Сметная прибыль на приготовление бетонов

Сметная прибыль на приготовление бетонов

  RSS
Сметная прибыль на приготовление бетонов
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую прибыль применить в ФЕР 06-01-080-07.
Ответы
 
обнимемся! (с) Телепузики))
Похожие темы:Найти еще: прибыль
Стоимость материала в ФСБЦ ниже реальной закупочной
Автор: Андрей. "Наталья пишет: В данном случае из бюджета" Тогда просчитываете вашу прибыль в целом по объекту и принимаете решение стоит ли браться за его выполнение.
Стоимость материала в ФСБЦ ниже реальной закупочной
Автор: Наталья. "Андрей пишет: "Наталья (/forum/user/26822/) пишет:В данном случае из бюджета" Тогда просчитываете вашу прибыль в целом по объекту и принимаете решение стоит ли браться за его выполнение. " Спасибо за ответ))
Увеличение НР и СП - приказ свыше увеличить смету на 10 %
... ручную изменять НР и СП по строчно, в плане законно ли это? А то пришел приказ свыше увеличить смету на 10 % накладными расходами и сметной прибылью.
О документах подрядчика, подтверждающих фактически понесенные затраты
... суд. " - и потом оплатите судебные издержки своему подрядчику, потому как "K.А. С пишет: Ответ он них: это наша коммерческая тайна, наша прибыль, вы вмешиваетесь в нашу хоздеятельность, у нас есть договор с твердой ценой и нет такого закона РФ, по которому мы обязаны показывать ...
Накладные расходы и сметная прибыль с 01.01.2011 г.
Автор: Гость. Согласно письма №41099-КК/08 ([...]коэффициент 0,85 к нормативам накладных расходов не распространяется на монтаж оборудования, коэффициент 0,94 отменен, тогда на монтаж оборудования к накладным расходам никакой коэффициент не применяется?
 
простите ,не знаю оправдываться или защищаться. У меня в программе под всеми расценками стоят готовые НР и СП. Если нужно развернуть формулу-пожалуйста- поставь флажок. Если ремонт -сама в коэффициентах ставлю множители на НР и СП.
На что тогда программа, если нужно контролировать расчеты по начислению НР и СП. А таблицы с НР и СП с 2005 года помню и долго хранила и не доверяла цифрам в программе.
А может вы и правы,Галина, может и слабо ориентируюсь, но еще помню, куда при случае можно посмотреть. А как ваши слова,Павел,понимать? Вы за меня али против?
 
Цитата
Людмила пишет:
простите ,не знаю оправдываться или защищаться. У меня в программе под всеми расценками стоят готовые НР и СП. Если нужно развернуть формулу-пожалуйста- поставь флажок. Если ремонт -сама в коэффициентах ставлю множители на НР и СП.
На что тогда программа, если нужно контролировать расчеты по начислению НР и СП. А таблицы с НР и СП с 2005 года помню и долго хранила и не доверяла цифрам в программе.
А может вы и правы,Галина, может и слабо ориентируюсь, но еще помню, куда при случае можно посмотреть. А как ваши слова,Павел,понимать? Вы за меня али против?
ммм...
 
Павел, как всегда загадочен! Обнимаю. мне не лень. :D
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Цитата
Павел пишет:
.обнимите меня кому не лень...
:kiss:
смайла "обниматься" нет :blush:
 
Немного для настроения. Перефразируя фразу героя  фильма "Здравствуйте,я ваша тетя!: "Я вас обниму потом, если вы этого захотите..."
Я обнимаю вас всех-молодых ,умных, энергичных. Форум дал мне новые силы, возможность спорить,делиться ,получать новые ощущения-просто -драйв. Спасибо вам. Ваша Людмила-Тортилла.
 
Такой ответ,что у меня в программе так, ни о чем
Программа нужно,чтобы облегчить нам работу, а не заменить мозги.
Частенько приходится сталкиваться с такими ситуациям с проверяющими, когда не только от программы не могут оторваться
от формы выпуска документа. Извините,что раздраженно, просто наконец задело за живое
 
Где прочитать обо всем http://os-info.ru/zenoobrazovanie/nakladnye-rasxody-i-smetnaya-pribyl-s-1012011g.html
и выдержка

Общеотраслевые нормативы сметной прибыли

(п. 2.1 и п. 2.2 МДС 81-25.2001)

п/п
Нормативы накладных расходов
в % к фонду оплаты труда рабочих
(строителей и механизаторов)
в базисном
уровне цен
в текущем уровне цен
с коэффициентом 0,8
1
2
3
4
1Строительно- монтажные работы
65
52
2Ремонтно- строительные работы
50
40
 
Галина Вантурина ,а что вы сказали нам нового ,"задетая за живое" - вы только повторили то, о чем мы и говорили-65 и 52 и все.
только без обиды.
 
Не надо, Людмила, трогать Галину. :D  Она у нас истина в последней инстанции. Ее слово всегда последнее :D
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Я сказала ,не о 65 и 52, а о том,что сейчас 40% и взялось оно тоже от 50х0,8=40% :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Документы сметчика
Настоящий стандарт распространяется на теплоизоляционные изделия из стеклянных штапельных волокон, склеенных синтетическим связующим.
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. № 1039/пр
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 04.10.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.