Демонтаж и монтаж козырька

Демонтаж и монтаж козырька

Демонтаж и монтаж козырька
 
Подскажите пожалуйста, смету надо составить на демонтаж козырька и монтаж его же. (т.е. его снимают, облицовывают фасад и опять же его монтируют обратно)

Демонтаж я взяла ТЕР09-03-014-01


а монтаж готового козырька по какой расценке взять?

Козырек весит - 140 кг
Изменено: Машка - 21.11.2013 08:38:25
 
Козырек может быть металлический, а может быть поликарбонат. Здесь на форуме уже была подобная тема, воспользуйтесь поиском.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
козырек - металич. на форумах нашла только ж/б козырьки ....


подскажите пож-та   очень надо
 
У меня есть примерная смета (правда не моя) - посмотрите на пример расценок.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Спасибо огромное!!!!  :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Добавление расценок в смету (17)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок в локальную смету
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Документы сметчика
Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (ред. 2012 год)
Изменения в федеральные сметные цены на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 4 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 1 (190) 2017 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.