Коэффициенты к итогам

RSS
Коэффициенты к итогам

Составляю смету на ремонтные работы. При начислении коэффициентов к итогам "При ремонте и реконструкции зданий и сооружений работы, аналогичные технологическим процессам в новом строительстве" (на Общестроительные работы) не могу отменить его применение к материалам..... Что я делаю не так?  
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Извините. Я не очень поняла. Но я делаю так:  F3 - "Вид работ"- "материалы".
Затем : Параметры- Виды работ для начисления коэфф.- и галочки где его применять.Все.

Цитата
Катерина пишет:
Но я делаю так: F3 - "Вид работ"- "материалы
Тоже самое, только входите через кнопку быстрого входа. В любой смете есть несколько способов выполнения одной операции. У Вас один способ, у меня другой.
Изменено: Терра - 25.11.2013 14:40:21
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Похожие темы Найти еще: коэффициенты итогам

Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Автоматизация систем управления технологическими процессами (АСУ ТП, АСУБ) Локальный сметный расчет. Монтаж контрольно-измерительных приборов и линий связи АСУТП. Автоматизация комплексная. Монтаж оборудования верхнего уровня. Монтаж оборудования среднего уровня. Кабельно-проводниковая продукция. Пусконаладочные работы.