сварочные работы

Страницы: 1
RSS
сварочные работы

Будте добры,подскажите расценку по ФЕР на ремонт трубы 900мм путём обварки дефектов металлическими листами

Прямой расценки конечно не найдете. Посмотрите применительно Защита листовой сталью бункеров ФЕР09-02-002-03 на сварке или
ФЕР46-01-013-01 Усиление сварных швов (наплавкой).

Я думала взять расценку ФЕР 46-01-013-01,но в ней в ресурсах только электроды,а металла нет.Можно ли добавить металл доп. строкой ресурса?

В наружных сетях ( в ремонтном сборнике) есть вырезка участка трубы,чтобы проверить ее состояние,а потом этот участок заваривают-может там что-нибудь подойдет.

Я бы больше склонилась к 46-01-013-01 и добавила отдельной строкой стоимость металла
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Я очень благодарна всем кто откликнулся на мой вопрос!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Изменения и дополнения СНБ-2001 (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Изменения и дополнения сметно-нормативной базы 2001 года
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
ТТК. Монтаж быстровозводимых блок-контейнерных зданий ТТК. Монтаж быстровозводимых блок-контейнерных зданий Минстрой России Письмо № 463-ХМ/09 от 13.01.2017 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю