сварочные работы

Страницы: 1
RSS
сварочные работы

Будте добры,подскажите расценку по ФЕР на ремонт трубы 900мм путём обварки дефектов металлическими листами

Прямой расценки конечно не найдете. Посмотрите  применительно Защита листовой сталью бункеров ФЕР09-02-002-03 на сварке или
ФЕР46-01-013-01 Усиление сварных швов (наплавкой).

Я думала взять расценку ФЕР 46-01-013-01,но в ней в ресурсах только электроды,а металла нет.Можно ли добавить металл доп. строкой ресурса?

В наружных сетях ( в ремонтном сборнике) есть вырезка участка трубы,чтобы проверить ее состояние,а потом этот участок заваривают-может там что-нибудь подойдет.

Я бы больше склонилась к 46-01-013-01 и добавила отдельной строкой стоимость металла
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Я очень благодарна всем кто откликнулся на мой вопрос!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Работа с позициями сметы (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Работа с позициями сметы, в том числе автоматическое задание идентификаторов, связь переменных с внешними документами, мультиредактирование
Монтаж панелей внутренних стен (перегородок) Типовая технологическая карта разработана на монтаж панелей внутренних стен (перегородок) Методические рекомендации по разработке единичных расценок Методические рекомендации по разработке единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные работы, монтаж оборудования и пусконаладочные работы (Минстрой России Приказ № 75/пр от 08.02.2017)