сварочные работы
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

сварочные работы

Страницы: 1
RSS
сварочные работы

Будте добры,подскажите расценку по ФЕР на ремонт трубы 900мм путём обварки дефектов металлическими листами
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: сварочные
Повышающие коэффициенты при работе на ОПО
... подконтрольных Ростехнадзору с большим объемом элетросварочных работ. Для выполнения этих работ требуется проведение аттестации специалистов сварочного производства через каждые 3-5 лет, сварщиков через каждые 2 года (ПБ-03-273-99, РД-03-495-02), аттестации сварочной техники через каждые 1,...
Калькуляция на изготовление металлоконструкций
Автор: Аглая. "Мария пишет: " " Так еще надбавку за сварочные работы в тоннаже возьмите " Это как? Вы имеете в виду отдельной расценкой сварочные работы?
Калькуляция на изготовление металлоконструкций
Автор: Мария. "Галина Вантурина пишет: там много сварочных работ" Так еще надбавку за сварочные работы в тоннаже возьмите
Какую можно применить расценку на сварочные работы
Автор: Юлия Рамазанова. какую можно применить расценку на сварочные работы, чтобы были минимальные затраты?
Сварка-как расценить
Автор: Olga. ЕНиР22.1 - сварочные работы: и газосварка и электросварка - это если только сварочные работы, а вообще, ГЭСНм08-02-471...472

Прямой расценки конечно не найдете. Посмотрите  применительно Защита листовой сталью бункеров ФЕР09-02-002-03 на сварке или
ФЕР46-01-013-01 Усиление сварных швов (наплавкой).

Я думала взять расценку ФЕР 46-01-013-01,но в ней в ресурсах только электроды,а металла нет.Можно ли добавить металл доп. строкой ресурса?

В наружных сетях ( в ремонтном сборнике) есть вырезка участка трубы,чтобы проверить ее состояние,а потом этот участок заваривают-может там что-нибудь подойдет.

Я бы больше склонилась к 46-01-013-01 и добавила отдельной строкой стоимость металла
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Я очень благодарна всем кто откликнулся на мой вопрос!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы