сварочные работы

Страницы: 1
RSS
сварочные работы

Будте добры,подскажите расценку по ФЕР на ремонт трубы 900мм путём обварки дефектов металлическими листами

Прямой расценки конечно не найдете. Посмотрите применительно Защита листовой сталью бункеров ФЕР09-02-002-03 на сварке или
ФЕР46-01-013-01 Усиление сварных швов (наплавкой).

Я думала взять расценку ФЕР 46-01-013-01,но в ней в ресурсах только электроды,а металла нет.Можно ли добавить металл доп. строкой ресурса?

В наружных сетях ( в ремонтном сборнике) есть вырезка участка трубы,чтобы проверить ее состояние,а потом этот участок заваривают-может там что-нибудь подойдет.

Я бы больше склонилась к 46-01-013-01 и добавила отдельной строкой стоимость металла
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Я очень благодарна всем кто откликнулся на мой вопрос!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
Укрупненные нормативы (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Применение укрупненных нормативов цены строительства
Коэффициенты ТСН на ноябрь 2016 (СМР) Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001 Восстановление пожарной сигнализации В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)