сварочные работы

Страницы: 1
RSS
сварочные работы

Будте добры,подскажите расценку по ФЕР на ремонт трубы 900мм путём обварки дефектов металлическими листами

Прямой расценки конечно не найдете. Посмотрите применительно Защита листовой сталью бункеров ФЕР09-02-002-03 на сварке или
ФЕР46-01-013-01 Усиление сварных швов (наплавкой).

Я думала взять расценку ФЕР 46-01-013-01,но в ней в ресурсах только электроды,а металла нет.Можно ли добавить металл доп. строкой ресурса?

В наружных сетях ( в ремонтном сборнике) есть вырезка участка трубы,чтобы проверить ее состояние,а потом этот участок заваривают-может там что-нибудь подойдет.

Я бы больше склонилась к 46-01-013-01 и добавила отдельной строкой стоимость металла
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Я очень благодарна всем кто откликнулся на мой вопрос!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Возможности системы обновления (4)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск и основные возможности системы обновления
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
Письмо Минстроя РФ №7830-ЛС/03 от 23 марта 2015 года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства. СБЦ Инженерно-геодезические изыскания Инженерно-геодезические изыскания при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений (2006г.)