Практикум.Часть 2

Практикум.Часть 2

Практикум.Часть 2
 
Сегодня у нас продолжение темы  Практикум .
Когда-то я создала ( звучит гордо) эту тему, но видимо,  постучалась не в ту дверь.
На форуме практически  не бывают тех, кому нужен «кабинет доврачебной помощи» в виде той, о которой шла речь в теме.
Были те, кто «в штыки» принял тему разговора, но были и поддержавшие меня-спасибо вам!
Дорогие коллеги! Из-за возникших проблем  со здоровьем, я вынуждена попрощаться с вами.
Подтверждается истина «Все хорошее когда-то кончается!»
Действующим  участником  форума я  стала   7-го ноября 2013 г.
За 1.5 месяца от звания «Новичок» дошла до звания «Эксперт» с числом сообщений 398 и с рейтингом 35 .
( аплодисменты). Голова просто кружится от счастья.
   Спасибо вам за признательность, уважение, теплоту, иногда «журение», иногда остроумную иронию.
Особая благодарность уважаемому Редактору за помощь.
Хочу сказать, что мой адрес остается открытым для всех ,кому может понадобится  моя помощь.
И хотя немного  рановато,но тем не менее :
Дорогие коллеги!
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Желаю вам :
ЖЕЛЕЗОБЕТОННОГО  здоровья,
ОБЪЕМНЫХ знаний,
КОНСТРУКТИВНОГО решения  вопросов,
использования  ПОВЫШАЮЩИХ  КОЭФФИЦИЕНТОВ
терпения  и доброжелательности к  коллегам,
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ  результатов работы,
удачного исполнения личных ПРОЕКТОВ,
100% ПРИБЫЛИ и благополучия, а
НЕПРЕДВИДЕННЫЕ трудности пусть будут ВРЕМЕННЫМИ!
Хороших вам  ЗИМНИХ праздников!

Пусть и дальше Форум объединяет сметчиков  всех регионов РФ !
Изменено: Людмила - 16.12.2013 19:11:32
 
Как-то печально стало  :-(
Изменено: Таня Баженова - 16.12.2013 19:25:55
 
и Вас, Людмила, с Новым Годом..)
выздоравливайте поскорее и возвращайтесь к нам)
я уверена это произойдет скоро, Вы ж сметчик..) а сметчики - народ упёртый)
справляйтесь со своей задачей) видимо, этап такой наступил.. испытание..
но мы с Вами знаем, испытания даются нам по силам)
Вы же справитесь)
удачи Вам и сил)
и помните, мы ждем Вас тут) с новыми идеями)
 
Возможно сочувствия в моем лице вы не найдете. Меньше всего больной человек нуждается в сочувствии. А по поводу "За 1.5 месяца от звания «Новичок» дошла до звания «Эксперт» с числом сообщений 398 и с рейтингом 35 .
( аплодисменты)"......к сожалению, или к счастью, многие здесь не за этим. Выздоравливайте.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Людмила! С наступающими Новым Годом! Возвращайтесь. Ждем. Спасибо за поздравление
 
Людмила, не отчаивайтесь. Выздоравливайте и возвращайтесь. Ваша помощь обязательно кому-нибудь понадобится, такой багаж знаний не может остаться ненужным. Вы добрый и приветливый человек, таким и оставайтесь. И Вас с новым годом. Где-то недавно слышала, что человек счастлив когда здоров, удачлив и любим. Всего этого Вам и желаю.
Изменено: Терра - 26.12.2013 23:07:13
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Порядок создания локальной сметы (11)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Порядок создания локальной сметы
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 сентября 2023 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.