Образец письма о разделении объемов по субподрядчикам по смете

Образец письма о разделении объемов по субподрядчикам по смете

Образец письма о разделении объемов по субподрядчикам по смете
 
Надо написать письмо о разделении объемов по субподрядчикам по смете. Кто-нибудь составлял такое? Может быть скините образец?
 
Образец,может, и скинут.
Нужно из сметы вытащить работы разных субподрядчиков-сосчитать их со всеми итогами( с некоторыми КК ,отличающимися от КК  генподрядчика), составить обычные сопроводительные письма и приложить к договорам. А общее письмо,объединяющее работы всех исполнителей составить на основе вышесказанного.
 
Цитата
Людмила Платова пишет:
составить обычные сопроводительные письма и приложить к договорам. А общее письмо,объединяющее работы всех исполнителей составить на основе вышесказанного.
У нас с каждым субчиком есть договора по этому объекту, мне бы само сопроводительное письмо посмотреть. Не могу сформулировать основу.
А посчитать я им посчитала отдельные сметы.
 
Цитата
Династия пишет:
мне бы само сопроводительное письмо посмотреть.
подождите немного-сейчас посмотрю.
 
Вот нашла кое-что.  На бланке вашего предприятия или впечатайте свои реквизиты.
 
Цитата
Людмила Платова пишет:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Немного ,конечно не о том речь, я не могу сформултровать суть. Как правильно написать,что я разделила смету на три части и каждому свою смету высылаю????????
Изменено: Династия - 05.12.2013 10:40:19
 
Династия ,пожалуйста. Этот образец пригодится и для сопровождения КС-2,3-иногда это очень нужно в случае споров в Арбитражном суде-чем больше писем и подписей на них ( на бумажном носителе),тем лучше.
Изменено: Людмила Платова - 05.12.2013 11:00:07
 
Цитата
Людмила Платова пишет:
Династия ,пожалуйста. Этот образец пригодится и для сопровождения КС-2,3-иногда это очень нужно в случае споров в Арбитражном суде-чем больше писем и подписей на них ( на бумажном носителе),тем лучше.
СУПЕР!!!!!!!
 
Династия. Может  примерно так.  Директору...... ОАО ........... Сидорову А.С....   Уважаемый ......  ......!  Согласно договору .............. направляем сметы на строительство обьекта  ........ . Просим в срок до .....(из договора) рассмотреть и дать свои замечения.  Приложение:...... Директор ......... Петров А.С.
Форму построения письма Людмила Вам сбросила.
 
Цитата
viktor пишет:
Форму построения письма Людмила Вам сбросила.
Да,Виктор спасибо большое!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
Пользовательский интерфейс (7)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пользовательский интерфейс программного комплекса
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в федеральный реестр сметных нормативов информации о федеральных единичных расценках и отдельных составляющих к ним
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.