Стоимость материалов СПб

Страницы: 1
RSS
Стоимость материалов СПб

Доброго дня всем.
Есть ли у кого-нибудь ценник на материалы за апрель 2013г. г. Санкт-Петербург.
Нужно пересчитать смету, а мои ценники начинаются только с июля 2013г. ((
Спасибо

Евгения , у меня есть апрель2013-А как я его вам передам?Дайте мне список кодов на ваши мат-лы,или наименование материалов-я пришлю вам цены.А если у нас общие программы-обменяемся файлами и все ( по адресу)
Изменено: Людмила Платова - 06.12.2013 09:10:17

Цитата
Людмила Платова пишет:
Евгения , у меня есть апрель2013-А как я его вам передам?Дайте мне список кодов на ваши мат-лы,или наименование материалов-я пришлю вам цены.А если у нас общие программы-обменяемся файлами и все ( по адресу)
Хорошо, напишу :)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: материалов

ФСНБ-2001 в редакции 2014 года (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: ИСС "ГРАНД-СтройИнфо", выпуск ФСНБ-2001 в редакции 2014 года, экспертиза смет и автоматический пересчёт смет из одной нормативной базы в другую
Коэффициенты к итогам (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Коэффициенты к итогам, индексы перевода в текущие цены
Минстрой России Приказ 974/пр от 07.07.2017 г. О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета» Вентиляция4 В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)