Тендер

Страницы: 1
RSS
Тендер

Всем, добрый день!
За 2дня нужно подготовить 10смет на тендер по противопожарной автоматике: сигнализация, видеонаблюдение, СКУД и т.д. а в этих работах я новичок, даже не знаю с чего начать. Помогите советом.

А проект? Или тех.задание хотя бы?

Проект без спецификаций

мдааааааааа
Если проект приличный, т.е. подписаны марки и наименования приборов и оборудования, проставлены марки и длины проводов-кабелей и т.п., то можно что-то сделать. В общем, открывайте монтажные сборники и просто монтируйте все это.

проект без спецификаций не бывает(
потрясите тех, кто вам выдал
наверняка спецификация лежит где-то

Может быть у кого то выведены цены на 1м2 защищаемой площади?

1.Структуированные кабельные сети.
2.Система охранной сигнализации.
3.СКУД.
4. Система вн. и нар. видеонаблюдения.
5. Система пожарной сигнализации
6. Система управления установками дымоудаления.
7. Система оповещения и управление эвакуацией.
8.Диспетчеризация.
9. Специальные системы пожаротушения (газовое)

Ну допустим у меня такие цены есть, только я не думаю что в моих интересах (так же как и другого человека) интересно делится ими с Вами...
Слово Тендер, Вам ни о чем не говорит?!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Монтаж телевизионного наблюдения2 В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Приказ Минстроя России от 19.02.2015 № 117/пр Об утверждении формы разрешения на строительство и формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию