Разметка на дороге

Страницы: 1
RSS
Разметка на дороге

Добрый день!!!мне  нужно будет сделать смету на разметку дороги. Подскажите пожалуйста, чем в первую очередь руководствоваться???

27 сборником можно :)

ну это понятно!!!Автомобильные дороги!Алина, а документация какая???может МДС какой нибудь???

Ольга эхх..я не дорожник, я электрик :( К сожалению,не знаю
Изменено: Алина - 23.01.2014 11:32:03

))))

в РИКе сборник Э101-06-...

Цитата
ella пишет:
в РИКе сборник Э101-06-...
Простите, а что это за сборник?

Ольга ,начать нужно с перечня работ и идти по 27-му сборнику, предусмотрев мероприятия по свободе передвижения установки с краской- может,знаки или схема перекрытия движения и т.д.

от проектировщика вам нужна будет Ведомость объемов горизонтальной дорожной разметки
для себя почитайте ТТК. Горизонтальная дорожная разметка на автомобильных дорогах

Спасибо!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Работа с нормативной базой (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Работа с нормативной базой, начало составления сметы
Коэффициенты к итогам (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Коэффициенты к итогам. Накладные расходы и сметная прибыль
Минрегион РФ Письмо № 19088-СК/08 от 22.06.2009г.

О применении Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию Применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции