Разметка на дороге

Страницы: 1
RSS
Разметка на дороге

Добрый день!!!мне нужно будет сделать смету на разметку дороги. Подскажите пожалуйста, чем в первую очередь руководствоваться???

27 сборником можно :)

ну это понятно!!!Автомобильные дороги!Алина, а документация какая???может МДС какой нибудь???

Ольга эхх..я не дорожник, я электрик :( К сожалению,не знаю
Изменено: Алина - 23.01.2014 11:32:03

))))

в РИКе сборник Э101-06-...

Цитата
ella пишет:
в РИКе сборник Э101-06-...
Простите, а что это за сборник?

Ольга ,начать нужно с перечня работ и идти по 27-му сборнику, предусмотрев мероприятия по свободе передвижения установки с краской- может,знаки или схема перекрытия движения и т.д.

от проектировщика вам нужна будет Ведомость объемов горизонтальной дорожной разметки
для себя почитайте ТТК. Горизонтальная дорожная разметка на автомобильных дорогах

Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Добавление расценок в смету (17)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок в локальную смету
Схема развития электроэнергетического комплекса Смета в формате .xlxs и .gsfx СП 70.13330.2012. Несущие и ограждающие конструкции СП 70.13330.2012. Свод правил. Несущие и ограждающие конструкции. Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87
Настоящий свод правил распространяется на производство и приемку работ, выполняемых при строительстве и реконструкции предприятий, зданий и сооружений во всех отраслях народного хозяйства.