Плотность щебня гранитного

Плотность щебня гранитного

Плотность щебня гранитного
 
Добрый день! Разъясните пожалуйста сколько насыпная плотность щебня гранитного, если 3,4/100 м3/1,36?
Похожие темы:Найти еще: гранитного
Золочение букв на памятнике
Автор: Анна. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую расценку можно взять применительно для золочения букв на гранитной плите памятника в ФЕРах (сборника на реставрацию нет)
Применение ГЭСНм38 совместно с ГЭСН09.
... условиях или условиях производственных баз" Так об этом и ответ ГГЭ. Я прямо вижу в страшном сне как, гости из ближнего зарубежья, громят гранитные глыбы... усердно добывая щебень... а рядом, их соратники, развели костер, поставили бульбулятор и варят битум... ну а чуть подальше,...
 
Ольга11111111 а какой фракции щебень?
 
Фракции 5-10 мм М-100
 
Насыпная плотность гранитного щебня фракции 5-20 в естественном состоянии по ГОСТу 8267-93 1,38 т/м3.
Если честно я не очень сильна в этом, могу ошибаться.Посмотрим,что другие скажут...


Изменено: Алина - 10.02.2014 11:49:16
 
Мы всегда берем 1,26 и никогда никто не придирался.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 5 октября 2022 г.)
Минстрой России Письмо № 29735-АЛ/09 от 23.05.2023 О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.