рассчитать площадь

рассчитать площадь

рассчитать площадь
 
Добрый день!подскажите пожалуйста!мне нужно установить дорожные знаки на присыпную берму! как рассчитать площадь бермы, если знаков 100шт?может кто сталкивася!!?? Буду очень благодарна
 
Вам нужно посмотреть технологию дорожного строительства, чтобы уточнить её объём.  Средняя ширина бермы, кажется  0,5 м (иногда уже, иногда шире), но знаю, что должна насыпаться в соответствии с категорией  дорог.
 
Посмотрите пожалуйста!я узнала, что бермы берутся  0,5м*0,5м*0,7м!как мне рассчитать эти позиции?????
 
Извиняюсь за ответ не по времени - завал работы, на сайт редко попадаю..

Знаки расставляются на определённых расстояниях, в одном месте могут располагаться несколько знаков в некоторой близости друг от друга. Как мне показалось - Вам теперь нужно определить протяжённость всей бермы - Почитайте этот документ, в нём указаны расстояния для установки знаков. http://www.docload.ru/Basesdoc/11/11209/index.htm
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 15. Учёт выполненных работ
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте выполненных работ по смете. 1. Начальные настройки 00:31 Начальные настройки «ГРАНД-Сметы» для учёта выполненных работ 2. Акты выполненных работ 01:45 Как создать новый акт или выбрать для работы п...
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 9. Металлические конструкции
О дополнении приложения 1 к письму Минстроя России от 13 августа 2015 года № 25760-ЮР/08 индексами изменения сметной стоимости на 3 квартал 2014 г.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.