инженерные изыскания
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

инженерные изыскания

Страницы: 1
RSS
инженерные изыскания

Товарищи сметчики! Доброго всем дня суток! Не откажите в помощи! Нужно составить смету на вынос трассы в натуру. Подскажите сборник, по которому можно посмотреть. Буду премного благодарна!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: изыскания
Затраты на организацию и ликвидацию работ при геодезических изысканиях
Автор: Алексей. В соответствии с п. 13 Общих указаний справочника базовых цен на инженерные изыскания для строительства «Инженерно-геодезические изыскания», Москва, 2004 г. расходы по организации и ликвидации работ на объекте определяются ...
Коэффициент модульного типа
Автор: Ирина. "Мария С. пишет: я читала, мне не понятно конкретно про изыскания," Мария С.,Не даст Вам ничего это чтение. При сейсмичности проводят (кроме обычных) специфические изыскания. Требуйте у ГИПа задание ...
СБЦ Инженерно-геодезические изыскания
Автор: Алексей. Татьяна, принципиальное их отличие в том, что первый сборник используется при изысканиях на стадии проектирования для принятия проектировщиком конкретных проектных решений увязанных с результатами инженерно-геодезических ...
Коэффициент модульного типа
Автор: Ирина. "Мария С. пишет: я читала, мне не понятно конкретно про изыскания, я смотрела другие сметы-аналоги, мне там не попадалась сейсмичность, хотя по отчетам на изыскания она есть (сейсмичность). " ...
СБЦ Инженерно-геодезические изыскания
Автор: Татьяна С. Есть два сборника : СПРАВОЧНИК БАЗОВЫХ ЦЕН НА ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ИНЖЕНЕРНО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ (цены приведены к базисному уровню на 01.01.2001 г.) Москва 2004 ВЗАМЕН Сборника ...

Я думаю Вам нужен Справочник базовых цен на инженерно-геодезические изыскания (СБЦИ)
Там есть вполне приемлимые расценки, например
СЦБИ 5-16-7-1,СБЦИ 5-58-1-2, СБЦИ 5-33-1-1
Изменено: Алина - 12.02.2014 10:54:10

Большое спасибо, буду изучать

Светлана Золотова Удачи Вам  :)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы