ПНР в ССР

Страницы: 1
RSS
ПНР в ССР
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в сводный сметный расчет пусконаладочные работы беруться только "вхолостую! 80% по сметам или вся сумма?
 
МДС 81-35 п. 4.102
 
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Похожие темы Найти еще: пнр сср


Работа с нормативной базой (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Работа с нормативной базой
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
Минрегион РФ Письмо № 2536-ИП/12/ГС от 27.11.2012г

О применении понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве

Изменения в ГЭСН на строительные и специальные строительные работы Изменения в государственные элементные сметные нормы на строительные и специальные строительные работы. Приложение № 1