вывод итогов
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

вывод итогов

Страницы: 1
RSS
вывод итогов

Добрый день!может кто-нибудь сталкивался...делала смету базово-индексным методом в гранд-смете..при экспорте в ворд итоги сметной стоимости показываются по нулям..никак не могу понять почему....
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: итогов
Коэффициент договорной цены
... заключаемый по итогам проведения торгов, должен содержать перечень работ, установленных заказчиком, а также итоговую цену контракта (итоговую стоимость этапов выполнения контракта), определенную указанным выше способом по итогам торгов. При этом установленная в контракте стоимость оплаты выполнения работ не соотносится с фактическими расходами победителя ...
Как сформировать КС-2 в гранд смете
... выполненных работ, Акт приемки выполненных работ (проставляете нужные галочки), Далее Проставляете нужные галочки (ели нужно, что либо в итогах, то ставьте галочку "Настроить вид итогов по акту) Готово, Если нужно что,либо раскрыть, раскрываете нужное Гото
Неплательщики
Автор: Олег Дрожчаный. Я стал работать по другому, считаю смету, но по электронке не отправляю, приезжаю на встречу, показываю без итогов, если устраивает, то получив оплату, открываю итоги и скачиваю на флешку или почту. Работает.
заработная плата в программе Гранд Смета
Автор: Юлия. Если в итогах - Вкладка Документ, Итоги, Параметры итогов, галочка выделять ФОТ в итогах не должна быть активна. На печать в итогах по смете будет отражена ОЗП
Коэффициент к итогам по смете в ГрандСмете
Автор: Анна. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в Гранд Смете, на итоговую сумму (до начисления НДС) применить коэффициент? Уточню, что речь идет не о коэффициенте к итогам, который применяется к ПЗ

А Вы в итогах при экспорте открывали плюсики?

Всё !)))я разобралась)))спасибо!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы