Диффузор и переход

Диффузор и переход

Диффузор и переход
 
Здравствуйте.
Демонтаж и монтаж диффузора (вентиляция, приточные установки) по какой расценке можно заложить, как думаете?

Демонтаж и монтаж переходов в вентиляции. Я считаю, что это части воздуховодов, а какую расценку применить если например переход диаметром 634 на 1660х1000мм длиной 300мм (сталь 0,7)???
Изменено: Victoria - 18.03.2014 08:55:57
 
На монтаж дифузора, думаю можно прим. 20-02-002 (003)..... Установка решеток жалюзийных. Но опять же, я не знаю  марки и монтажа , бывает,что он монтируется в камеру статического давления смотированную на перекрытии и соединяемую с вент. сетью.
Есть еще вариант 20-02-001-....
Изменено: Наталья Ч - 18.03.2014 09:28:03
 
Прокладка переходов 20-01-001(002)-....
 
Если " диаметром 634 на 1660х1000мм длиной 300мм (сталь 0,7)???" Нужно брать для толщины 0,7мм,т.е от ФЕР20-01-001-08 по диаметру,если по периметру будет дешевле.
 
Спасибо! :woohoo:
Я кстати, про решетки тоже подумала сначала....  
 
Диффузор-это тот же самы распределитель воздуха. зачем решетки брать.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 21. Сметы по ТСН г. Москвы
Обзор последовательности действий при расчёте локальных смет по сборникам ТСН города Москвы в ПК "ГРАНД-Смета" 1. Начальная настройка 00:33 Как выбрать и настроить нормативную базу? 04:18 Какие настройки надо сделать в смете для расчёта по ТСН Москв...
Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
"Об утверждении свода правил "Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений" (Свод правил СП 246.1325800.2016. Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.